Регбисты «Кубани» вышли в полуфинал чемпионата Россиивышел в полуфинал чемпионата России

В четвертьфинале краснодарские регбисты сыграли против команды «Слава» из Москвы и победили со счетом 27:17. Как сообщает пресс-служба клуба, команды показали бескомпромиссную и результативную игру. В составе «Кубани» выступили игроки национальной сборной России по регби-7 Алексей Капалин, Владимир Остроушко и Роман Рощин. Накануне они завоевали бронзовые медали на континентальных соревнованиях. В первом тайме «Кубань» победила со счетом 10:3, а во втором тайме команда увечила преимущество. Игра завершилась со счетом 27:17 в пользу «казаков». После этого краснодарцы выступят в полуфинале чемпионата России против действующего чемпиона «Енисей-СТМ» из Красноярска. Первый матч полуфинала пройдет 16 сентября в 16:00 на стадионе «Труд» в Краснодаре. Как сообщали «КИ», летом этого года регбисты «Кубани» завоевали «серебро» чемпионата Европы, одержав пять побед в шести матчах. Читайте новости там, где удобно: Fb , Vk, Оk, Яндекс.Дзен.