Вратарь команды «Ростов-Дон» вошла в топ-3 лучших игроков 4-го тура ЛЧ

Европейская федерация гандбола назвала лауреатов четвертого тура группового этапа женской Лиги чемпионов. Голкипер команды «Ростов-Дон» Маисса Пессоа попала сразу в два списка. Вратарь включена в тройку лучших игроков тура вместе с венгеркой Анико Ковачич («Ференцварош») и француженкой Полин Катани («Брест»). Также сейв Пессоа в матче с «Копенгагеном» попал топ-5 лучших спасений тура. А голы Виктории Борщенко и Анны Сень в ворота «Копенгагена» попали в топ-5 лучших голов четвертого тура Лиги чемпионов. Напомним, что в четвёртом туре соревнований «Ростов-Дон» в родных стенах обыграл «Копенгаген» со счётом 30:25. Одержав четыре победы в четырёх проведённых матчах, ростовский гандбольный клуб за два тура до окончания группового этапа вышел в основной раунд Лиги чемпионов. Видео доступно на официальном канале ЕГФ в YouTube