Сборная Нигерии с Идову и Мусой не смогла обыграть Уганду в товарищеском матче

В товарищеском матче сборная Нигерии принимала национальную команду Уганды. Встреча сборных состоялась на стадионе «Абдуллаи Шуайбу» в Нигерии и завершилась со счётом 0:0. В стартовом составе нигерийской команды вышел защитник московского «Локомотива» Брайан Идову и провёл на поле все 90 минут матча. Также за нигерийскую команду играл бывший нападающий ЦСКА Ахмед Муса. Форвард был заменён на 70-й минуте. Вместо него на поле вышел нападающий «Леванте» Моузес Саймон. Напомним, сборная Нигерии приняла участие в групповом этапа чемпионата мира—2018, который прошёл минувшим летом в России. Нигерийская команда потерпела два поражения от сборных Хорватии (0:2) и Аргентины (1:2), а также одержала победу над Исландией (2:0).