Тренер сборной Италии выразил надежду на дальнейшие победы команды

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини прокомментировал минимальную победу над командой США, передает "Советский спорт". В контрольном матче Италия одержала минимальную победу, забив единственный мяч на четвертой минуте компенсированного времени. "Дело снова шло к 0:0, но таков футбол. У нас было очень много моментов, важно то, что мы показали хорошую игру. В следующем году начнется квалификация к Евро-2020. В последнее время у нас было слишком много ничьих и поражений, мы надеемся, что впереди будут только победы", — цитирует Манчини Rai Sport. Италия осталась на второй строчке в дивизионе А и не прошла в финальный этап Лиги наций. Ранее сборная Италии победила США благодаря голу на 94-й минуте.

Газета.Ru: главные новости