«СГАУ-Саратов» потерпел поражение от столичного «Спартака» после трех удалений

Вчера, 21 сентября, саратовский гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» потерпел поражение в гостях у московского «Спартака» в матче чемпионата России, сообщает пресс-служба «аграриев». Встреча закончилась со счетом 32:28 в пользу столичной команды. В первом тайме саратовские гандболисты смогли завоевать небольшое преимущество, и ушли на перерыв, опережая соперника на два мяча - 14:16. В начале второго тайма саратовцы смогли увеличить отрыв до трех голов (17:20), однако последовала серия удалений – поле вынуждены были покинуть два полевых игрока и главный тренер. В итоге «аграриям» пришлось продолжать втроем против пятерых, в чем они не преуспели, пропустив четыре гола подряд. «Спартак» вышел вперед и уже не дал саратовской команде отыграться. Следующий матч гандболисты «СГАУ-Саратов» проведут 2 октября в Уфе против местного «Акбузата». Ближайший домашний матч пройдет 12 октября, когда в Саратов приедет челябинское «Динамо».