Гандболистки «Ростов-Дона» одержали победу над «Астраханочкой»

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» крупно обыграл «Астраханочку» в домашнем мачте со счетом 30:19, который состоялся 30 октября. Об этом сообщает пресс-служба донского клуба. Ростовская команда завладела преимуществом в самом начале и удерживала его на протяжении всего матча. Первый гол забила Валерия Маслова и сразу же отметилась дублем. До перерыва, на который команды ушли со счетом 20:8, тренер «Астраханочки» Влатко Джонович два раза брал тайм-аут. - Подопечные Влатко Джоновича не оставляли шанса хотя бы сократить отрыв. Донские красавицы практически все отличились забитыми голами, не удалось забросить только Ирине Никитиной, - говорится в сообщении о втором тайме. Завершился матч голом Владлены Бобровниковой. Следующий матч «Ростов-Дона» состоится 2 ноября во Дворце спорта. Донские красавицы встретятся в матче группового этапа Лиги чемпионов с датским «Эсбьергом».