Сборная Украины на 92-й минуте вырвала победу в матче с эстонцами

Футболисты сборной Украины в товарищеском матче дома сумели переиграть команду Эстонии. Встреча, прошедшая в четверг в Запорожье на «Славутич-Арене», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В их составе на второй компенсированной ко второму тайму минуте отличился Роман Безус. Ранее украинская команда, возглавляемая Андреем Шевченко, пробилась на чемпионат Европы-2020. Товарищеский матч. Запорожье, Украина Украина – Эстония – 1:0 (0:0) Гол: Безус, 90+2 (1:0)Футболисты сборной Украины в товарищеском матче дома сумели переиграть команду Эстонии. Встреча, прошедшая в четверг в Запорожье на «Славутич-Арене», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В их составе на второй компенсированной ко второму тайму минуте отличился Роман Безус. Ранее украинская команда, возглавляемая Андреем Шевченко, пробилась на чемпионат Европы-2020. Товарищеский матч. Запорожье, Украина Украина – Эстония – 1:0 (0:0) Гол: Безус, 90+2 (1:0)