ТАСС 30 ноября 2019

«Чеховские медведи» обыграли «Шаффхаузен» в последнем матче группового этапа ЛЧ

ТАСС, 30 ноября. Российский гандбольный клуб «Чеховские медведи» одержал победу над швейцарским «Шаффхаузеном» со счетом 29:27 в домашнем матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.
"Чеховские медведи" набрали восемь очков и заняли итоговое пятое место в группе D, эта победа стала для команды четвертой при шести поражениях. В следующий раунд турнира выходят две лучшие команды из группы. «Чеховские медведи» потеряли шансы на выход в плей-офф по итогам предыдущего тура группового этапа.
Высшим достижением «Чеховских медведей» в Лиге чемпионов является четвертое место в сезоне-2009/10.