Гандболисты из Бибирева одержали победу в 4-м туре чемпионата Москвы

«Тихие Медведи» из спортивно-адаптивной школы Москомспорта, расположенной на улице Корнейчука, обыграли команду «Салют» в 4-м туре чемпионата Москвы по гандболу среди мужчин. — Игра проходила на спортивной базе САШ Москомспорта. Матч получился интересным с точки зрения результата. Вопреки ожиданиям зрителей и прогнозам специалистов, инициативу захватила команда «Медведей». Она уверенно контролировала ход матча и наращивала свое преимущество, — сообщили в спортивно-адаптивной школе. Счет 1-го тайма составил 18:11 в пользу «Медведей». Второй тайм стал логическим продолжением первого: команда «Салют» предпринимала попытки догнать в счете соперников из Бибирева, но «Медведи» уверенно довели матч до победы. Итоговый счет матча — 31:27 в пользу игроков САШ Москомспорта. Лучшим бомбардиром матча стал также игрок команды «Тихие медведи» — Роман Володин Роман забросил в общей сложности 10 мячей.