Волгоградские гандболистки проиграли «Кубани»

«Динамо-Синара» уступило в Краснодаре со счетом 19:32. В очередном матче чемпионата женской российской гандбольной Суперлиги подопечные Любови Сидоричевой гостили в Краснодаре, где встречались с местной «Кубанью». Как передает корреспондент «Родного города.ру», до середины первого тайма на площадке шла равная борьба. Более того, к 15-й минуте «бело-голубые» даже сумели оторваться в счете на три мяча. Однако затем последовал необъяснимый провал, и до перерыва волгоградки больше не сумели забросить ни разу, пропустив при этом девять мячей подряд – 15:9 после первой половины встречи. Во втором тайме «Кубань» постепенно наращивала свое преимущество, которое к финальной сирене достигло 13 мячей. Итоговый результат – 32:19. В составе «Динамо-Синары» по четыре мяча забросили Кристина Алирзаева, Элина Сиднина и Екатерина Литвинова. 7 февраля «бело-голубые» в Майкопе сыграют с «АГУ-Адыиф». Андрей Шитов. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.