«СГАУ-Саратов» уверенно победил соперников из Таганрога

Свободные новости 24 февраля 2020
Вчера, 23 февраля, гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» в рамках Суперлиги чемпионата России одержал победу над клубом «Таганрог-ЮФУ», сообщает пресс-служба саратовской команды.
Проходивший в Таганроге матч завершился со счетом 21:26 в пользу гостей из Саратова. Для хозяев площадки победа над «аграриями» давала шанс попасть в плей-офф, саратовцы же боролись за четвертую строчку в турнирной таблице. К концу первого тайма «СГАУ-Саратов» добился счета 8:15 в свою пользу, во втором тайме хозяева несколько сократили отставание, но догнать гостей уже не смогли.
Лучшим игроком матча в составе «СГАУ-Саратов» был признан вратарь Станислав Третынко, который отбил 19 из 38 бросков в свои ворота, а также отметился голом.
Следующий матч «аграрии» проведут 3 марта в Перми, где их соперником станут гандболисты «Пермских медведей».