Волгоградец в составе сборной России стал призером турнира в Хорватии

Завершился международный турнир по футболу среди юношеских сборных команд России, Австрии, Хорватии и Саудовской Аравии. Наша сборная одержала победу в матче с хозяевами турнира со счетом 3-1, а также обыграла футболистов из Саудовской Аравии со счетом 2-0. В состав российской команды вошел и воспитанник волгоградской Академии «Ротор» Иван Пяткин. Он вышел в стартовом составе в обоих матчах и провел на поле по 90 минут. - Большую часть игрового времени Иван занимал позицию опорного полузащитника, однако во втором тайме второй встречи Пяткин по тренерской установке был перемещен ближе к атаке, где также успешно себя проявил, отметившись голевой передачей на партнера, - сообщили в пресс-службе Федерации футбола Волгоградской области. Отметим, по итогам турнира Россия заняла второе место, уступив сборной Австрии.