Волгоградские «Динамо» и «Каустик» в этом сезоне больше не сыграют

На онлайн-заседании исполкома Федерации гандбола России было принято решение о досрочном завершении всех внутренних соревнований. Гандбольный сезон 2019/2020 в нашей стране официально завершен. Как сообщает пресс-служба Федерации гандбола России, итоговая расстановка в Суперлиге среди мужских и женских команд определена по итогам предварительного раунда. Таким образом, чемпионами страны стали «Чеховские медведи» и «Ростов-Дон». Волгоградский «Каустик» в чемпионате мужской Суперлиги финишировал десятым, а «Динамо» в турнире женской Суперлиги заняло восьмое место. – Мы до последнего надеялись, что все-таки сумеем завершить сезон, однако развитие ситуации с пандемией коронавируса не позволяет играть даже без зрителей, - прокомментировал президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарев. Андрей Шитов. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.