Футболист саратовского «Сокола» победил в турнире ПФЛ на игровой приставке

Футболист саратовского «Сокола» Александр Перченок стал победителем Киберлиги ПФЛ. Об этом сообщает пресс-служба саратовского футбольного клуба. Вчера, 8 мая, вечером, саратовец играя за сборную Франции в FIFA 20, в финале турнира встретился с игроком обнинского «Кванта» Магомедом Исаевым, выбравшим в качестве команды туринский «Ювентус. «Из-за разрыва соединения в перерыве сыграно два первых тайма. Саша здорово провел первый тайм, забив трижды и еще по разу соперника выручили вратарь и штанга. Во втором тайме на еще один гол соперник ответил своим. Итог встречи - 4:1 и победа в турнире! - отмечают в «Соколе». - Без единого поражения прошел Александр весь турнир, одержав девять побед и дважды сыграв вничью, с разницей забитых и пропущенных мячей 42-12».