Глушаков: «Где-то мы были лучше готовы, чем "Крылья"»

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков после матча с «Ахматом» (4:2) считает, что затяжной перерыв между 22-м и 23-м турами в чемпионате России отрицательно сказался на игре его команды в первом тайме. До перерыва коллектив Игоря Шалимова проигрывал 0:1, но с начала второго тайма начал много забивать и победил со счетом 4:2. - И сами между собой поговорили, и с тренерами. Из-за этого, наверное, такой исход матча и второго тайма. Нам помогли физические данные, где-то мы были лучше готовы, чем «Крылья», - об этом заявил Глушаков в интервью YouTube-каналу РПЛ. Напомним, что после этого успеха «Ахмат» покинул последнее место в таблице и подвинул туда сегодняшнего соперника. Денис Глушаков был назван лучшим игроком противостояния, отметившись голом. Также хавбек дважды помог забить Владимиру Ильину.