"Крылья Советов" упустили победу над "Локомотивом" на последних секундах матча

Самарцам удалось забить уже на 14 минуте матча. Деян Радонич получил в штрафной передачу от Максима Глушенкова, обыграл двух защитников и отправил мяч в сетку ворот. На 51 минуте матча за второе предупреждение (как и первое, полученное за фол на Дмитрии Кабутове) был удален Владислав Игнатьев, и железнодорожники остались в меньшинстве. Сафаа Хади на 56 минуте матча заменил получившего травму Тараса Бурлака, а на 71 и 73 минутах иракец получил предупреждения, и игра продолжилась в равных составах. На последней, пятой, компенсированной минуте передачу Жоао Марио замкнул Алексей Миранчук, сравняв счет. Ничья — 1:1. Лучшим игроком матча стал полузащитник "Крыльев" Максим Глушенков. Следующий матч "Крылья Советов" проведут дома, на "Самара Арене", против "Ростова". Игра 26-го тура состоится в субботу, 4 июля, в 19:30.