Саратовская «Дельта» победой над «Спартаком» закрепила лидерство в турнирной таблице чемпионата России

Вчера, 23 июля, в Москве прошла очередная встреча команд в рамках чемпионата России по пляжному футболу. На этот раз «Дельта» сыграла с московским «Спартаком». Информация об этом появилась в официальной группе саратовской команды ВКонтакте. Футболисты отыграли первый тайм со счетом – 1:1. Однако, во втором игровом отрезке саратовцам удалось забить решающий гол в ворота соперников. В третьем тайме москвичи не сумели отыграться и счет на табло остался прежним – 1:2 в пользу «Дельты». По итогам шести отыгранных матчей, саратовские футболисты уверено занимают первую строчку турнирной таблицы. В ближайшие дни «Дельте» предстоит сыграть еще три игры с петербургским «Кристаллом», московскими «Элмонтом» и ЦСКА.

Саратовская «Дельта» победой над «Спартаком» закрепила лидерство в турнирной таблице чемпионата России