Тренер «Спартака»: заработали одно очко в гостях — спокойно едем домой

Тренер «Спартака» Андреас Хинкель прокомментировал ничейный результат в матче 3-го тура чемпионата России с «Уфой» (1:1). «Мы провели неплохой матч. К сожалению, пропустили на первых минутах, но команда быстро вернула контроль над игрой, смогла забить. Во втором тайме владели мячом, были моменты, особенно в конце матча. Могли забить, но немного не повезло. Одно очко на выездном матче заработали – спокойно едем домой. По игре к ребятам претензий нет, нужно просто использовать свои моменты. Не было расслабленности на первых минутах, мы готовили ребят к матчу, да и они знали, что им предстоит. Здесь всегда тяжело, да, пропустили гол – это был угловой, на стандартах может быть всё, что угодно. Но ребята быстро собрались с силами и смогли забить ответный мяч", — передаёт слова Хинкеля корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.