Третье поражение подряд потерпели футболисты Читы

Футбольный клуб «Чита» проиграл на своём поле команде из Орехово-Зуево «Знамя Труда» со счётом 1-3. Это стало третьим поражением подряд «Быков» на турнире. Прямая трансляция матча 23 августа проходила в группе читинской команды ВКонтакте. Счет в матче на 34-ой минуте открыл полузащитник гостей Евгений Зверев. В начале второго тайма нападающий читинской команды Илья Анциферов после розыгрыша стандартного положения сравнял счёт. На 55-ой минуте левый полузащитник «Знамя Труда» Алан Царитов снова вывел свою команду вперёд, на 82-ой минуте Шахбан Магомедалиев забил четвёртый мяч, сделав счёт 1-3. После первых трёх туров читинская команда расположилась в нижней части таблицы в зоне «Центр» Профессиональной футбольной Лиги России.