Люксембург обыграл Азербайджан в матче футбольной Лиги наций

Сборная Люксембурга одержала победу над национальной командой Азербайджана в матче первого тура группового этапа футбольной Лиги наций УЕФА. Встреча, прошедшая в Баку, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей Хозяева поля остались в меньшинстве уже на 25-й минуте. Прямую красную карточку получил Махир Эмрели. На 43-й минуте за Азербайджан забил Рамиль Шейдаев. Люксембург сравнял счёт благодаря голу Леандро Баррейро на 48-й минуте. Победный мяч с пенальти на 72-й минуте забил Жерсон Родригеш. В параллельных матчах «Северная Македония» победила Армению (2:1), Гибралтар взял верх над Сан-Марино (1:0), Кипр проиграл Черногории (0:2) а Эстония уступила Грузии (0:1). Ранее сообщалось, что гол Стерлинга принёс Англии победу над Исландией в Лиге наций.