Гандболисты «СГАУ-Саратов» проиграли чемпионам

Только что в Чехове Московской области прошел очередной матч российской Суперлиги. Гандболисты «СГАУ-Саратов» приехали в гости к «Чеховским медведям».
Поединок состоялся во дворце спорта «Олимпийский». Игра против многократных чемпионов страны у саратовцев не заладилась с первых минут. Преимущество хозяев площадки доходило до тринадцати мячей. В итоге, на перерыв команды ушли при счете 24:11 в пользу подопечных .
"Мы провалили полностью первый тайм, много потерь, отсюда и такой счет", — признался в перерыве левый полусредний клуба «СГАУ-Саратов» .
Во второй половине матча «медведи» продолжили забрасывать в ворота Станислава Третынко и Давида Никабадзе. Игра завершилась уверенной победой хозяев площадки со счетом 42-27. Самым результативным спортсменом в составе саратовского клуба стал . Левому полусреднему удалось забросить шесть мячей в ворота подмосковной команды.