Финляндия обыграла Ирландию в Лиге наций

В матче 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Финляндии обыграла национальную команду Ирландии со счётом 1:0. Встреча состоялась в Вильнюсе на стадионе «LFF — Ветра». Обслуживала матч французская бригада арбитров во главе с Каримом Абедом, ассистировали судьи на линиях Сириль Муньйе и Мехди Рахмуни. Единственный гол был забит в середине второго тайма — на 66-й минуте автором забитого мяча стал Фредрик Йенсен. Финляндия, набрав девять очков, вышла на первое место в турнирной таблице группы 4 Лиги В. Ирландия (2) — на 3-м месте. В следующем туре Финляндия на выезде сыграет с Болгарией, а Ирландия в гостях встретится с Уэльсом. Матчи состоятся 15 ноября. В матче 4-го тура группового этапа Лиги наций в группе 4 Лиги С сборные Литвы и Албании сыграли вничью со счётом 0:0.