Войти в почту

Жаксылыков дисквалифицирован на 4 игры за оскорбления в адрес арбитра. СДЮСШОР №8 получила техническое поражение

OLIMPBET-Чемпионат Казахстана

Жаксылыков дисквалифицирован на 4 игры за оскорбления в адрес арбитра. СДЮСШОР №8 получила техническое поражение
© Sports.ru

ХVI тур

«Ордабасы» – «Тобол»

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в получении предупреждений пятью игроками в одном матче, ФК «Тобол» оштрафован на сумму в размере 100 МРП, что составляет 277 800 тенге.

«Кызыл-Жар» – «Жетысу»

За неспортивное поведение, выразившееся в нецензурной брани в адрес главного судьи, игрок ФК «Жетысу» Жаксылыков Айбар дисквалифицирован на четыре матча.

Первенство Казахстана среди клубов Первой Лиги

ХIII тур

«Алтай» – «Экибастуз»

За нарушение правил, выразившееся в лишении соперника явной возможности забить гол, игрок ФК «Алтай» Крюков Виктор дисквалифицирован на один матч.

«Акжайык» – «Шахтёр-Булат» 

За нарушение правил, выразившееся в лишении соперника явной возможности забить гол, игрок ФК «Шахтёр-Булат» Аханов Адиль дисквалифицирован на один матч.

«Атырау» – СДЮСШОР №8

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в получении предупреждений пятью игроками в одном матче, СДЮСШОР №8 оштрафована на сумму в размере 50 МРП, что составляет 138 900 тенге.

ХIV тур

«Кайрат-Жастар» – «Шахтёр-Булат»

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в получении предупреждений пятью игроками в одном матче, ФК «Кайрат» оштрафован на сумму в размере 50 МРП, что составляет 138 900 тенге.

«Жетысу»-Б – СДЮСШОР №8

За неправомерное участие в матче ранее автоматически дисквалифицированного за четыре предупреждения игрока СДЮСШОР №8 Шамши Бексултана, СДЮСШОР №8 засчитано поражение со счетом 0:3 и штрафом на сумму в размере 100 МРП, что составляет 277 800 тенге.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за всеми новостями спорта Казахстана

Все новости Казахстана: футбол, хоккей, бокс и другие виды спорта