Игра «Лагуны-УОР» в гостях у «Авроры» закончилась вничью

Во втором матче четвертого тура чемпионата России футболистки клуба «Лагуна-УОР» разделили очки с «Авророй» из Санкт-Петербурга. Игра проходила в Северной столице. Счет удалось открыть хозяйкам площадки уже на второй минуте встречи. Елизавета Никитина воспользовалась ошибкой представительницы пензенской команды, которая пыталась выбить мяч из своих ворот.

Игра «Лагуны-УОР» в гостях у «Авроры» закончилась вничью
© penzainform.ru

Однако подопечные Михаила Крюкова сдаваться были не намерены, и уже на одиннадцатой минуте им удалось отыграться.

В дальнейшем ни хозяйки паркета, ни пензенские гостьи забить не смогли, и матч завершился со счетом 1:1. Как известно, в стартовой игре с «Авророй» футболистки «Лагуны-УОР» одержали победу - 1:0.

27 и 28 ноября пензенская команда проведет первые домашние встречи в новом сезоне и примет «Спартак» (Котельники).