Рашид Рахимов: «Очко должно придать команде уверенность»

Главный тренер «Уфы» Рашид Рахимов подвел итоги матча 14-го тура РПЛ против «Сочи» (1:1). – Если смотреть всю игру, то ничья закономерная. Мы ни в чем сегодня не уступали сопернику, грамотно играли во многих ситуациях. Это очень важное очко, которое должно придать команде уверенность. Поэтому нужно было перед паузой на матчи сборных добиться положительного результата. В концовке встречи Дмитрий Сысуев мог забить и второй гол, поэтому давайте оттолкнемся от того, что результат закономерный, и будем двигаться дальше – В середине второго тайма вы провели сразу тройную замену, с чем это связано? – К сожалению, не хватало той мобильности, которая была в первом тайме. Мы стали терять много мячей, были проблемы при подборах. Нам нужна была свежесть в середине поля. Все три вышедших футболиста удачно вошли в игру, – передает слова Рахимова корреспондент ГорОбзор.Ру. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook