Черчесов заявил о хорошей игре сборной России с турками

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов не стал критиковать подопечных за поражение в матче пятого тура группового этапа Лиги наций с командой Турции (2:3). В середине первого тайма польский судья Шимон Марциняк оставил россиян в меньшинстве, удалив Андрея Семенова, а в дебюте второго тайма назначил в ворота Гильерме пенальти.

Как сообщает Sport24, Черчесов после игры высказал сожаление, что зрителей не было на матче. Даже если бы турецкие болельщики переживали исключительно за своих, россиянам это добавляло бы куража.

По мнению Черчесова игра разделилась на три части: до удаления, 5-10 минут после него и оставшееся время. Наставник россиян полагает, что именно второй отрезок, когда его подопечные пропустили два безответных мяча, стала определяющей в матче. Даже вдесятером россияне играли хорошо, полагает Черчесов.