«Бёрнли» забивает гол после шикарного паса из-за спины. Видео

В настоящее время проходит матч 9-го тура английской Премьер-лиги между «Бёрнли» и «Кристал Пэлас». Идёт 15-я минута матча — счёт 1:0 в пользу хозяев. Первый гол в матче был забит уже на 8-й минуте. Исландский полузащитник хозяев Йоханн Гудмундссон навесил к линии штрафной, Куйяте не смог выбить его головой — получилась скидка на нападающего Родригеса. 31-летний англичанин из-за спины отдал передачу на Криса Вуда. Мяч зацепил чью-то ногу, покатился по газону, но Вуд успел к нему первым, мощно пробив в левый угол ворот мимо голкипера!

Видео красивой комбинации «Бёрнли»:

У гостей из-за положительного теста на коронавирус пропускает матч лидер — 28-летний нападающий Уилфрид Заха. Последний матч между командами в английской Премьер-лиге состоялся 29 июня 2020 года — игра 32-го тура АПЛ-2019/2020. «Кристал Пэлас» на домашнем стадионе проиграл «Бёрнли» (0:1). Подопечные Шона Дайча набрали два очка и занимают 19-е место в турнирной таблице АПЛ. «Орлы» (13) — на девятом месте. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую трансляцию матча.