«Вулверхэмптон» упустил преимущество в два мяча в матче с «Брайтоном»

В матче 17-го тура английской Премьер-лиги «Брайтон энд Хоув Альбион» сыграл вничью с «Вулверхэмптоном». Встреча проходила на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» в Брайтоне и завершилась со счётом 3:3.

На 13-й минуте матча счёт открыл «Брайтон» — отличился Аарон Коннолли. Троссард с правого фланга навесил в штрафную, где Коннолли опередил защитника и ногой переправил мяч в сетку. Вскоре Ромен Сес восстановил равновесие. Семеду догнал мяч после подачи Моутинью с углового и навесил во вратарскую, где Сес пробил головой в прыжке в дальний угол.

Защитник «Брайтона» Дэниел Бёрн на 34-й минуте отправил мяч в собственные ворота. В концовке первого тайма Рубен Невеш увеличил преимущество «Вулверхэмптона», реализовав пенальти.

В начале второго тайма Ниль Мопе отыграл один мяч, забив с 11-метровой отметки. На 70-й минуте Льюис Данк сравнял счёт. Троссард навесил с углового к дальней штанге, где Данк выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в сетку.