Войти в почту

Скоулз: «МЮ» не может побеждать в больших матчах. У Фернандеша 0 голов и 0 пасов в последних пяти играх с грандами»

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз раскритиковал манкунианцев после того как команда сыграла вничью с «Арсеналом» (0:0).

Скоулз: «МЮ» не может побеждать в больших матчах. У Фернандеша 0 голов и 0 пасов в последних пяти играх с грандами»
© Sport24

«Они, похоже, просто не в состоянии побеждать другие команды, которые находятся на вершине. Они мучаются с «Шеффилдом» и проигрывают ему, а потом выходят на большой матч и просто не могут победить. Они просто не могут найти способ сделать это.

Бруну Фернандеш разочаровал в каждом из таких матчей. У него отличная статистика, отличные голевые передачи и отличные голы. Но в последних пяти играх против грандов у него не было голов, голевых передач.

Это действительно беспокоит меня. Именно поэтому «Манчестер Юнайтед» находится там, где находится: хорошей, но недостаточной для того, чтобы говорить, что команда выиграет АПЛ.

Они приехал к «Арсеналу», не лучшей, но большой команде, и не справились. Да и особого рвения не было. Не было видно, что они рвутся вперед. «Арсенал» не представлял угрозу, у них не было ни Сака, ни Обамеянга. «Манчестер Юнайтед» делает недостаточно, чтобы побеждать в таких больших матчах», — цитирует Скоулза Manchester Evening News.