Войти в почту

Выставочный хоккейный матч состоится на Красной площади 11 февраля

В четверг, 11 февраля, на Красной площади в Москве состоится выставочный хоккейный матч между командами «Трудовые резервы» и «Техно», вход на мероприятие свободный. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе «Трудовых резервов».

«В Москве на ледовой арене «ГУМ-каток» 11 февраля пройдет хоккейный матч. В товарищеском поединке сойдутся хоккейные команды «Трудовые резервы» и «Техно». На матче будет работать профессиональный судейский корпус из Федерации хоккея Москвы, а также на матче будет работать комментатор, вестись статистика и ход игры. На хоккейный турнир для всех желающих вход свободный. Время сбора гостей - в 20:00», - сказали в пресс-службе.

Уточняется, что игра продлится три периода. «Матч продлится три периода, в перерывах между ними спортсменов и зрителей ожидает музыкальная пауза. По итогам состязания победителей и призеров наградят кубками, медалями и дипломами», - отметили в пресс-службе.

Там добавили, что за команду «Техно» сыграют представители государственной корпорации «Ростех» и компании «Рособоронэкспорт».