Олимпийская сборная России в овертайме обыграла Казахстан-2 в товарищеской встрече

Олимпийская сборная России провела выставочный матч с командой «Казахстан-2». Встреча проходила на стадионе «Барыс Арена» в Нур-Султане и завершилась победой сборной России в овертайме со счётом 3:2.

Шайбы в составе российской команды забросили Игорь Руденков и Никита Шашков, забивший в меньшинстве. По очку за результативные передачи набрали Александр Брынцев, Никита Гуслистов, Глеб Семёнов и Марат Хайруллин.

За сборную Казахстана-2 забили Батырлан Муратов и Саян Данияр.

Ранее сборная России выступала на турнире Kazakhstan Hockey Open. В первом матче турнира российская команда обыграла Беларусь со счётом 4:2 (2:0, 1:2, 1:0). Во втором сборная потерпела поражение во встрече с хозяевами турнира со счётом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)