Нижегородский «СКИФ» обыграл хоккеисток красноярской «Бирюсы»

Нижегородский «СКИФ» обыграл хоккеисток красноярской «Бирюсы». Подопечные Владимира Голубовича на своей площадке победили в матче Женской хоккейной лиги со счётом 2:1. Это был первый матч в сезоне, когда на трибуны КРК «Нагорный» были допущены болельщики «СКИФа». Воодушевлённые этим обстоятельством, наши девчата выдали отличный первый период. По шайбе забросили Екатерина Смолина и Елена Малиновская. Под занавес второго периода «Бирюса» одну шайбу отыграла, но больше сибирячкам не удалось распечатать вратаря нижегородского клуба Валерию Меркушеву. Завтра, 13 февраля, пройдёт повторный поединок. Начало встречи – в 13:00. Вход свободный. 6+ Напомним, нижегородские хоккеистки успешно сыграли за сборную России. В подмосковном городе Ступино национальная сборная страны дважды встретилась с сильнейшим клубом ЖХЛ прошлого сезона «Ванке Рэйз» из Китая.