Войти в почту

«Все печально». Титов считает, что «Боруссия» проиграет «Севилье» в матче Лиги чемпионов

Встреча состоится 17 февраля и пройдет на домашней арене испанцев. Начало игры – 23.00 мск.

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов дал прогноз на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Севилья» – «Боруссия» Дортмунд.

«Изначально казалось, что это противостояние равных команд, которые подпирают суперклубы в Европе. Но сейчас я иначе смотрю на эту ситуацию. У «Боруссии» работает тренер, который не готов давать результат, у него и опыта нет, и квалификации. Все печально. И в бундеслиге можно видеть страдания Дортмунда, хотя иногда на классе игроков команда выдает что-то интересное.

Зато «Севилья» сейчас в полном порядке. Победная серия приближается к десятку матчей. Почти перестала пропускать «Севилья». Недавно дома обыграла «Барселону» в Кубке Испании. Великолепная команда, хотя о ней говорят не так уж часто. Да, есть потери у «Севильи», у Окампоса сложности. А у Дортмунда вроде все неплохо, даже Холланд на месте. Но он не всегда готов помочь команде, потому что игра пропала.

Я бы здесь просто брал победу «Севильи». На мой взгляд, она на данном этапе прилично сильнее «Боруссии». Надо обращать внимание не только на отдельных исполнителей, но и качество футбола, а также организацию и силу скамейки. И здесь «Севилья» значительно превосходит немецкий клуб», – цитирует Титова SocialBet.