ФК «Нижний Новгород» обыграл чемпиона Казахстана

Футбольный клуб «Нижний Новгород» в очередном контрольном матче на втором турецком сборе сыграл с чемпионом Казахстана — «Кайратом» и победил со счетом 2:0. Об этом сообщила пресс-служба «горожан».

© В городе N

В первом тайм нижегородцы владели преимуществом и создавали опасные моменты — отличится могли Султонов, Калинский, Попов, и Маляров, но сопернику удалось сохранить ворота в неприкосновенности.

Во второй половине матча на 65 минуте на поле появился Игорь Горбунов и буквально сразу же открыл счет после того, как Комолов вывел его один на один с вратарем «Кайрата» Жомартом. Игорь аккуратно перекинул мяч через выскочившего ему навстречу голкипера.

Второй гол случился на 86-й минуте — Калинский сделал подачу с углового, и Гоцук, выиграв борьбу на «втором этаже», не промахнулся.

Напомним, предыдущий контрольный матч завершился стычкой боснийскими футболистами.

Ранее мы сообщали том, что Бека Кавтарадзе подписал контракт с ФК «Нижний Новгород».