Войти в почту

ЦСКА — «СКА-Хабаровск»: прогноз на армейское дерби в 1/8 финала Кубка России от Руслана Нигматуллина

Трехкратный чемпион России Руслан Нигматуллин сделал эксклюзивный прогноз на матч ЦСКА — «СКА-Хабаровск» в 1/8 финала БЕСТИТИ Кубка России по футболу.

Прогнозы: — обе забьют за 2.32;— ничья в первом тайме за 2.50;— тотал матча меньше 2,5 гола за 2.00 (сделать прогноз на матч можно с приветственным бонусом до 10000 рублей)

«Матчи представителей команд из разных дивизионов зачастую отличаются непредсказуемостью. А если учесть, что это первый матч после зимней паузы, то складывается картина, в которой мы можем ожидать неожиданностей по ходу игры. На сайте betcity.ru и в мобильном приложении БЕТСИТИ на вариант «обе забьют» дают отличный коэффициент — 2.32. Учитывая первый матч после долгого перерыва на зиму и вероятную долгую раскачку хозяев, на ничью в первом тайме хороший коэффициент — 2.50. В 7 из 9 последних матчей «СКА-Хабаровск» в Кубке России было не больше двух голов в основное время. Ставка «тотал меньше 2,5 гола» с отличным коэффициентом 2.00. Делайте правильные решения, желаю удачи!», — рассказал Нигматуллин.

Матч ЦСКА — «СКА-Хабаровск» пройдет 21 февраля в Москве. Начало — 14:30.