Волгоградское «Динамо-Синара» крупно выиграло у «Уфы-Алисы»

Очередной поединок чемпионата женской российской гандбольной Суперлиги завершился со счетом 33:17 в пользу нашей команды.   Уже в первом тайме отчетного матча подопечные заслуженного тренера России Любови Сидоричевой создали себе солидный задел в 10 мячей – 19:9 к перерыву.   Во второй половине встречи «бело-голубые» еще больше упрочили свое преимущество – 33:17. Самыми результативными в составе волгоградской команды стали Анжелика Лебедева и Дарья Стаценко, по восемь раз поразившие ворота «Уфы-Алисы».   Заключительный матч предварительного этапа чемпионата Суперлиги динамовки проведут 31 марта. Волгоградки сыграют на своей площадке с краснодарской «Кубанью».    Андрей Шитов. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

Волгоградское «Динамо-Синара» крупно выиграло у «Уфы-Алисы»