Войти в почту

Евгений Пашутин: «Рад за молодых ребят, которые сегодня хорошо себя показали»

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Евгений Пашутин поделился впечатлениями от матча Единой лиги ВТБ с «Автодором». «Очень важно было подготовиться эмоционально к этой игре после «Тренто». У нас было всего два дня на восстановление, но мы сумели подойти к этой игре в нужных кондициях. Показали энергию, хорошее движение мяча. Достаточно уверенно вели в счете, однако в четвертой четверти «Автодор» совершил рывок, который, тем не менее, не сбил нас с ритма.

Евгений Пашутин: «Рад за молодых ребят, которые сегодня хорошо себя показали»
© Sports.ru

Самое главное, что мы сейчас играем в командный баскетбол. Улучшили игру на подборе, в команде хорошее взаимопонимание, лучше стали защищаться против снайперов соперников. Снова набрали больше ста очков, но хотелось бы пропускать хотя бы на десять очков меньше. Будем к этому стремиться, улучшать игру. Теперь нам нужно хорошо подготовиться к игре с «Пармой», а также к четвертьфинальной серии Еврокубка.

Рад за молодых ребят, которые сегодня хорошо себя показали. Речь о Емченко, Мартюке и Мотовилове, плоды работы на тренировках которых мы увидели сегодня в игре. Это шаг вперед, но ребятам нужно еще много работать и тогда мы увидим их во всей красе. Спасибо болельщикам за поддержку, зал был прекрасен, как обычно!» – сказал Пашутин.

Уилт Чемберлен подружился с Хрущевым и пил водку на спор с советскими чиновниками. «Гарлем Глобтроттерс» побывали в Москве и остались живы