Десять футболистов сборной России сдали допинг-тесты перед матчем со Словакией

Десять футболистов сборной России прошли тестирование на допинг, сообщает пресс-служба национальной команды. Имена сдававших тест игроков не сообщаются. Процедура прошла в обычном режиме. Внесоревновательному контролю подвергаются все участники крупных турниров в год их проведения. В отборочном цикле ЧМ-2022 сборная России сначала обыграла в гостях Мальту со счетом 3:1, а затем Словению на своем поле - 2:1. Подопечные Станислава Черчесова набрали шесть очков в шести матчах. Матч со Словакией пройдет 30 марта в Трнаве. Начало — в 21:45 мск. 27 марта сборная Словакии сенсационно сыграла вничью с Мальтой, встреча завершилась со счетом 2:2. В первом тайме мальтийцы забили два безответных мяча. На 16-й минуте отличился Люк Гамбин, а через три минуты точным ударом отметился Райан Камензули. Сразу после перерыва Давид Стрелец сократил преимущество Мальты до минимума, а затем Милан Шкриньяр сравнял счет. Месть за ЧМ-2010: Россия обыграла Словению.