Матч-центр

Челябинские VIP во главе с Текслером обыграли сенаторов в футбол. Фото, видео

Со счетом 4:2 команда Челябинской области выиграла 30 марта товарищеский футбольный матч у команды РФ. Капитаном челябинской команды был губернатор , лично забивший один гол, передает корреспондент URA.RU.
Капитаном команды Совета Федерации стал сенатор из Санкт-Петербурга . Матч прошел в два тайма по 30 минут. Челябинцы первыми открыли счет, а Текслер забил второй гол. В любительскую сборную региона также вошли вице-губернатор Стминистр здравоохранения Юрпредседатель облизбиркома Се депутаты заксобрания Анатолий Еремин, Михаил Видгоф, Михаил Махов и депутат гордумы Челябинска Кирилл Матвеев.
Параллельно проходил матч по волейболу между женскими сборными региона и Совфедманду возглавила сенатор Маргарита Павлова. Эту игру южноуральцы проиграли.
Матч состоялся в рамках «Дней Челябинской области в Совете Федерации», которые проходят в эти дни в Москве. На волейбольный и футбольный матчи члены челябинской делегации отправились после заседаний комитетов. На заседании комитета по социальной политике выступил губернатолер.
Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.