Войти в почту

Холл о своей роли в «Бостоне»: «Никогда не позиционировал себя центральной фигурой. Хочу быть просто одним из парней в успешной команде»

«Мы бы очень хотелось остаться в «Брюинс» и дальше. Для меня персонально этот год был очень плохим. Мне, разумеется, нужно хорошо играть и приносить пользу. Больше всего мне хочется быть частью команды, которая побеждает. И я верю, что нам это под силу.

Холл о своей роли в «Бостоне»: «Никогда не позиционировал себя центральной фигурой. Хочу быть просто одним из парней в успешной команде»
© Sports.ru

Так сложилось, что я оказывался центральной фигурой во многих командах, за которые выступал, несмотря на то, что сам никогда себя так не позиционировал. Просто так складывалось.

При первом же шансе, став свободным агентом, я отправился в «Баффало», за который играет Джек Айкел – игрок, которого я считаю сильнее себя. Я хотел быть просто одним из парней в успешной команде. В «Сэйбрс» у нас это не получилось.

Но в «Брюинс» великих игроков еще больше. Будущих членов Зала хоккейной славы. Парней с потрясающими карьерами. Такими, что если бы у меня к концу карьеры получилось хоть что-то похожее на них, я был бы просто на седьмом небе от счастья.

Это одна из главных причин, по которой мне так хотелось оказаться в «Бостоне». И почему я сегодня так рад, что меня сюда обменяли», – сказал Холл. 

Генменеджер «Бостона»: «Ни в одной из предыдущих команд Холл не играл за спиной левого края, оттягивающего на себя лучших защитников»