Войти в почту

Анатолий Бышовец: в обороне ЦСКА не видно гармонии.

Экс-тренер "Локомотива" и сборной России Анатолий Бышовец в интервью Rusfootball.info поделился впечатлениями после полуфинального матча Кубка России между "Локомотивом" и ЦСКА(3:0).

Анатолий Бышовец: в обороне ЦСКА не видно гармонии.
© Rusfootball

– Каковы ваши впечатления от разгромного счета, не выходившего из хода игры?

– Я думаю, что пропущенный ЦСКА в начале мяч стал следствием ошибок в обороне и удачи игроков "Локомотива". И этот ранний гол предопределил всю игру. Инициатива ушла к ЦСКА, но "Локомотив" ее сам отдал. Армейцы очень хотели отыграться, шли вперед с самоотверженностью. Но армейцам не хватало Фернандеса. "Локомотив" же играл рационально, использовал по сути только контратаки.

Мне кажется, эта тактика была выбрана правильно. Команда хорошо ограничила возможности каждого игрока ЦСКА. К тому же, армейцам надо было сыграть нестандартно, чтобы удивить оборону соперника, чего в итоге команде не удалось сделать. Влашич сыграл не лучший матч, а острота в атаке шла от индивидуальных действий Эджуке. Но продолжения эта острота не получала. Третий мяч можно назвать случайностью, но в каждой случайности есть некая закономерность. В обороне ЦСКА не видно гармонии, – рассказал Бышовец в интервью для корреспондента Rusfootball.info Никиты Зайцева.