Стали известны все полуфиналисты молодежного Евро-2021

Определился полный состав участников полуфиналов Евро U21 - ими стали молодежные сборные Испании, Нидерландов, Германии и Португалии. Завершились четвертьфинальные противостояния молодежного Чемпионата Европы-2021. Сборная Испании в дополнительное время победила команду Хорватии (2:1 д.в.), Нидерланды переиграли Францию (2:1), Германия прошла Данию в серии пенальти (2:2, пен. 6:5), Португалия в драматичнейшем матче одержала победу над Италией (5:3 д.в.).

© Rusfootball

Отметим, что за молодежную сборную Хорватии сыграл полузащитник московского "Динамо" Никола Моро, который вывел свою команд на матч с капитанской повязкой и был заменен на 71 минуте игры.

В полуфиналах встретятся Германия с Нидерландами и Испания с Португалией, матчи пройдут 3 июня.