Войти в почту

Где и во сколько смотреть матч Евро-2021: Россия-Бельгия

Предстоящей ночью состоится матч Евро-2021, играют Россия-Бельгия.

Где и во сколько смотреть матч Евро-2021: Россия-Бельгия
© НДН.Инфо

Сборная России проведет первый матч чемпионата Европы по футболу. Игра состоится в Санкт-Петербурге и начнется в 22:00 (по Новосибирскому времени в 2 часа ночи). Игру в прямом эфире покажет Первый канал.

История противостояния насчитывает семь матчей. Прискорбным является тот факт, что российские футболисты в них сумели лишь дважды зацепиться за ничью (оба раза — в товарищеских), остальные были проиграны. Большинство матчей прошли в последние годы.

История противостояния сборных насчитывает семь матчей. И только в двух из них отечественным футболистам удалось выйти на ничью, причем в обоих случаях в товарищеских матчах. К сожалению, остальные игры были проиграны.

Четыре года назад на чемпионате мира в Бразилии россияне сыграли лучший матч против бельгийцев. В товарищеском матче на «Фиште». На третьей минуте Виктор Васин открыл счет, однако к концу первого тайма россияне пропустили три гола.

В последние 15 минут второго тайма наши сумели отличиться дважды — третий мяч Александр Бухаров забил в добавленное время и свести матч к результативной ничьей — 3:3.

Отметим, телеведущий Владимир Познер поделился ожиданиями от предстоящей игры. Он сообщил, что с удовольствием посмотрит на поражение россиян в стартовой встрече турнира с Бельгией. По мнению журналиста, в этой игре у команды Станислава Черчесова минимальные шансы на успех.