Яркий матч Голландии и Украины, мнения об игре России, камбэк Джоковича в финале

Главные новости дня — все, что стало известно за воскресенье, 13 июня.

Лучший матч Евро. Супергол Ярмоленко чуть не спас Украину в Амстердаме Невероятный сюжет матча между Голландией и Украиной. «Нам жаль Россию — грустную и безобидную сборную. Ее держали на ногах только навесы на Дзюбу». Реакция Европы на разгром от Бельгии Ругали Шунина и российскую оборону: как Европа оценила поражение команды Черчесова. А чего вы ждали? Того, что Семенов «съест» Лукаку? Итоги матча Россия — Бельгия Обозреватель «СЭ» — о легкой победе Бельгии над Россией. «Вопрос Черчесову: а где Гильерме? Шунин все время опаздывает, боится играть на выходах!» Кавазашвили — о старте России на Евро Бывший голкипер сборной СССР раскритиковал главного тренера нашей национальной команды. Джокович обыграл русского грека Циципаса в финале «Ролан Гаррос», уступая 0-2 Великий серб стал первым в Открытой эре, у кого по два титула каждого из турниров «Большого шлема». ЦИТАТА Мы нашли в себе силы изменить игру и пойти в атаку Андрей Шевченко главный тренер сборной Украины В Бухаресте целый тайм показывали матч Евро без повторов. Вы могли пропустить гол легендарного Пандева читать > 90 минут кайфа. За эту Украину хочется болеть! Мнение Рабинера читать > Англия сыграла очень слабый матч против Хорватии, но победила. Из всех фаворитов Евро она пока смотрится хуже всех читать > Россию критиковали за отказ встать на колено и свист болельщиков. Но своим футболистам свистят даже в Англии читать > У Месси последний шанс на титул со сборной. Но Бразилия с Неймаром — фаворит скандального Кубка Америки читать > Русский Витязь навсегда. Поветкин завершил карьеру читать > Зачем вешать собак на Семенова? Колонка Олега Иванова читать > «Россия — худшая команда турнира». Как на Украине оценили поражение россиян от Бельгии читать >

Спорт-Экспресс: главные новости