Сборная Нидерландов победила Австрию и досрочно вышла в плей-офф Евро-2020

Сборная Нидерландов по футболу победила команду Австрии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы. Встреча прошла в Амстердаме. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу голландцев. Счет в игре на 11-й минуте открыл Мемфис Депай. Футболист отличился с пенальти. На 67-й минуте Дензел Думфрис удвоил преимущество сборной Нидерландов. Таким образом, голландцы набрали 6 очков в двух встречах и гарантировали себе первое место в группе и досрочный выход в плей-офф Евро-2020. Второе место в группе С на данный момент занимает сборная Украины. В ее активе 3 очка. На третьем месте идет сборная Австрии с 3 набранными баллами. Замыкает турнирную таблицу группы команда Северной Македонии. Оба матча эта сборная проиграла. В заключительном туре сборная Австрии сыграет с Украиной. В свою очередь, команда Нидерландов проведет матч с македонцами. Игры состоятся 21 июня в 19:00. Ранее сборная команда Украины обыграла футболистов из Северной Македонии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы. Игра завершилась со счетом 2:1. В украинской команде голы забили Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук. В команде проигравших выделился Эзган Алиоски.