Голы Мозеса и Бакаева не помогли «Спартаку» обыграть «Браво» в товарищеском матче

«Спартак» провёл товарищеский матч со словенской командой «Браво». Встреча прошла в Австрии и завершилась с ничейным счётом 2:2.

Голы Мозеса и Бакаева не помогли «Спартаку» обыграть «Браво» в товарищеском матче

Первыми в матче отличились номинальные гости, автором забитого мяча стал полузащитник Миха Канцилия на 44-й минуте. Второй там был обильнее на голы. На 52-й минуте счёт сравнял хавбек Виктор Мозес, который совсем недавно подписал контракт с клубом на два года. Голевую передачу отдал Георгий Мелкадзе. Спустя семь минут красно-белые вышли вперёд — забил полузащитник Зелимхан Бакаев, ассистировал ему всё тот же Мелкадзе. Но победу «Спартак» не одержал — за пять минут до конца встречи игрок «Браво» Санди Огринец сделал счёт 2:2.