«Астана» вырвала путёвку в третий отборочный раунд, забив на 120-й минуте

В матче с греческим «Арисом» в Лиге конференций «Астана» не смогла удержать добытый неделю назад перевес в два гола. Казахстанцы пропустили по одному мячу ближе к концу каждого тайма - 0:2. Игра перешла в овертайм при том, что коллектив из Салоников с 86-й минуты играл вдесятером. В итоге лишь на 120-й минуте «Астана» забила такой важный гол (1:2) и прошла дальше. В третьем раунде она сыграет против КуПСа из Финляндии.

«Астана» вырвала путёвку в третий отборочный раунд, забив на 120-й минуте
© Евро-футбол.Ру

Протокол игры Арис Салоники 2:1 Астана (1:0) Манос Димитриос 36' (2:0) Саша Лукас 78' 120' Битри Энео (2:1) Денис • Фабиано Лейсманн • Сундгрен ДаниэльБеналуань Йоан • Сакик Эмануэль • Мансини Даниэль • Бруну Гама • Бертолио Факундо • Матилья Хавьер • Саша Лукас • Манос Димитриос Запасные: Джегго Джеймс • Бруно V • Мартинис Апостолос • Хайрович Изет • Делизисис Георгиос • Матео Гарсия 86' • Хатзипирпиридис Костас • Ганя Кристиан • Сиампанис Мариос • Митроглу Константинос • Хулиан Диас Непогодов Дмитрий • Рукавина Антонио • Бейсебеков Абзал • Битри Энео • Томашевич Зарко • Эбонг Макс • Куат Исламбек • Барсегян Тигран • Эуженио Педро • Чуперка Валерий • Бечирай Фатос Запасные: Прокопенко Владислав • Cadete • Совет Саги • Сагнаев Султан • Басманов Станислав • Скворцов ЛевПодымский Данил • Аимбетов Абат • Гурман Марк • Заруцкий Александр 29 июля.