Войти в почту

Сергей Тетюхин о игре с Францией: «Есть матчи такие полунужные, где можно сделать себе поблажку. У нас такое есть, и это очень плохо. Не знаю, как это искоренить»

«Сегодня не было концентрации, качество второй передачи у нас страдает. Не первый раз об этом говорим. Очень плохо играли.

Сергей Тетюхин о игре с Францией: «Есть матчи такие полунужные, где можно сделать себе поблажку. У нас такое есть, и это очень плохо. Не знаю, как это искоренить»
© Sports.ru

Есть матчи нужные, а есть матчи такие полунужные. Вроде и настроиться надо, а вроде можно чуть-чуть и недонастроиться. Глядя на турнирную таблицу, можно сделать какую-то поблажку себе. Вот это есть у нас внутри, и это очень плохо. Я не знаю, как это искоренить. Не будем ходить вокруг да около. Конечно, фактор выхода в плей-офф влияет. Все умеют считать расклады и понимают, что это была не такая игра, на которую надо выходить и умирать. Я так понимаю это со стороны. У французов противоположная ситуация. Им нужно было побеждать кровь из носу. Кто хотел, тот и победил сегодня. Все просто», – рассказал Тетюхин.