Гамид Агаларов признан лучшим игроком матча «Уфа» – «Динамо»

В матче второго тура чемпионата России «Уфа» дома уступила «Динамо». Встреча завершилась со счетом 2:3. После первого тайма уфимцы уступали 0:2, позже отыграли два мяча, но в концовке встречи пропустили третий гол. Гамид Агаларов, вышедший на замену на 71-й минуте, забил все два гола уфимцев в этом матче. Первый мяч нападающий оформил на 81-й минуте, а еще через пять оформил дубль. По итогу игры, форварда признали лучшим игроком этой встречи. Это второе поражение «Уфы» на старте чемпионата. В первом туре горожане уступили ЦСКА со счетом 0:1. Следующий матч уфимцы также сыграют дома. Шестого августа команде Алексея Стукалова предстоит сыграть с «Локомотивом». Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Гамид Агаларов признан лучшим игроком матча «Уфа» – «Динамо»