Сажид Сажидов поздравил сборную Дагестана по пляжному регби
Сборную Дагестана по пляжному регби, ставшую бронзовым призером чемпионата России, чествовали в министерстве спорта региона. Напомним, что на всероссийских соревнованиях в Москве борьбу за медали чемпионата вели 15 команд. Сборная Дагестана под руководством заслуженного тренера России Магомеда Гаджимагомедова сыграла шесть матчей, выиграв пять из них. В борьбе за выход финал дагестанцы уступили в соперникам из Казани – 7:8. В матче за бронзу был обыгран московский ЦСКА – 5:4. Команду поздравили министр спорта республики Сажид Сажидов, курирующий игровые виды спорта заместитель министра Будун Будунов и врио президента Федерации спортивной борьбы РД Гайдар Гайдаров.
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь